DVJ BAZUKA Episode 4 SEXTRAVAGANT Uncensored [2007, Electro, DVDRip]

Ответить на тему
Статистика раздачи [Обновить пиров]
Размер:  200 MB   |    Зарегистрирован:  2 месяца 23 дня   |    Скачан:  0 раз

Полного источника не было: Никогда

Автор Сообщение

torrentc.info

Создавать темы 26-Сен-2018 05:36

[Цитировать]

DVJ BAZUKA Episode 4 SEXTRAVAGANT Uncensored-[img=right]https://d.radikal.ru/d13/1802/c5/7f6c8538613f.jpg[/img]
Год выхода: 2007
Страна: DVJ PRO Company
Жанр: Electro
DVJ BAZUKA - the most explosive and extravagant, first female DVJ in the world!-01. Revolution
02. Don't Stop
03. Slippin Away
04. Sexiest
05. Play With Me
06. Turn It Up
07. My Revolution
08. Mr.Perfect
09. Dark Beats
10. Crash Bitchez-Новая, 4-я серия дерзких, шокирующих, взрывных, экстравагантных, сексуальных видеоклипов DVJ BAZUKA!
DVJ BAZUKA - самая взрывная и экстравагантная, первая девушка - DVJ в мире!
DVJ BAZUKA в лучшем DVJ-шоу мира "SEXTRAVAGANT" эффектно манипулирует первым в мире DVJ-проигрывателем Pioneer DVJ-1000, который позволяет микшировать аудио в идеальной синхронизации с видео.
DVJ BAZUKA: "Мне удивительно, когда диджеи игнорируют новые DJ-технологии, разработанные специально для них ведущей компанией по производству DJ-оборудования. О каких винилах и CD в наше время может идти речь, когда существует топ-DJ-технология, позволяющая диджею профессионально работать с DVD-форматом, обогащая свой микс зрелищным креативным видеорядом. Кому интересна позиция страуса, засунувшего голову себе в задницу? Складывается такое ощущение, что подавляющее количество диджеев находится именно в такой позиции. И выясняется, что, используя революционные DJ-технологии, я являюсь Че Геварой в диджеинге. Мое новое DVJ-шоу SEXTRAVAGANT лучшее DVJ-шоу в мире. Оно взрывное, сексуальное и экстравагантное, и если у вас есть шанс увидеть его своими глазами - стремитесь воспользоваться этой возможностью."
3 марта 2007 DVJ BAZUKA взрывает самый большой танцпол Москвы TUNING HALL новым DVJ-шоу SEXTRAVAGANT!
Без цензуры!
Качество: DVDRip
Формат файла: WMV
Видео: VC-1, WMV3, 320x240 (4:3), 25.000 fps, 666 Kbps (0.347 bit/pixel)
Аудио: WMA, 44.1 KHz, 2 ch, 48.0 Kbps CBR

[torrentc.info]_t_151382.torrent
Торрент: Зарегистрирован ·  [ 2018-09-26 05:35 ] ·  82da498fb1fc176cff40ffd8ced0b6082c8d9f77

17 KB

Статус: проверено
Скачан: 0 раз
Размер: 200 MB
Оценка: 
(Голосов: 0)
Сказали спасибо: 0  Спасибо